Комментарий нападающего перед матчем с «Нефтехимиком».
- Прошлый матч получился сложным. Преисполнены желанием хорошо себя проявить в предстоящей игре, чтобы вернуться на победную тропу.
- Что скажешь о предстоящем сопернике?
- Уже играли с ними, в Минске получился хороший матч. Посмотрели их недавние игры. Мы готовы. Главное – показать свои сильные качества.
- В матче с «Северсталью» игроки «Нефтехимика» заблокировали 19 бросков. Это надо учитывать при подготовке атак?
- Тренерский штаб обращал на это внимание. Будем к этому готовы. Но что-то глобально тут менять не придется.
- Попробовал эчпочмаки (треугольники)? Это местное традиционное блюдо.
- Да, еще в прошлом сезоне. Вчера вспомнил об этом. Мне советовали попробовать эти треугольники с мясом. Это вкусно.
- В воскресенье спустя три недели проведем матч дома. Ожидается солдаут.
- Будем рады вернуться на домашнюю арену и увидеть наших болельщиков. Уверен, они тоже это ждут. Очень хотим победить и порадовать их хорошим шоу.
On Road
8 сентября 2025
Команда отправилась на первый выезд
Андрей Стась – о первом матче сезона
On Road
28 августа 2025
Сергей Кузнецов: «Хочется показать содержательную игру, выиграть»
Андрей Стась: «В каждой смене и эпизоде надо действовать с предельной концентрацией внимания»
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью ВчераДмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать
Интервью 11 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: нам надо постараться перевернуть ход серии
Матчи 11 апреля 2026Боевая игра до последней секунды, но сегодня удача на стороне соперника