Нападающий «зубров» – о первом поединке выездной серии, возвращении Алекса Лиможа и ожиданиях от завтрашней игры.
– Сэм, поделись впечатлениями от вчерашнего поединка.
– Каждая игра для нас – это возможность стать лучше. Большую часть прошлого матча мы играли неплохо, но допустили в игре ошибки, которые определили результат встречи. Мы можем становиться еще лучше после таких игр. Важно поработать над тем, как создавать больше моментов в нападении.
– Алекс Лимож вернулся в состав. Какие эмоции у тебя это вызвало?
– Очень рад возвращению Лиможа. Нам нужна была та искра, с которой он играет. Он талантливый игрок, который приносит много позитива в команду. Рад снова играть в одном звене в Алексом. А еще счастлив, что он забросил так быстро после возвращения. Это очень важно для игрока.
– Что самое важное для команды в завтрашнем матче?
– В завтрашнем поединке нам очень важно не терять концентрацию на протяжении всего матча. Я считаю, что в прошлых играх мы были хороши в отдельных моментах. Сейчас важно быть внимательными все 60 минут и контролировать свои действия на льду.
Сэм Энас
Крис Тирни: приятно завершить серию победой. Набрали семь очков из десяти возможных. Так что в целом все хорошо
Алекс Лимож: я очень ждал сегодняшнего дня и счастлив, что мы победили
Интервью
8 октября 2026
Сергей Брылин: мы говорили ребятам, что нужно закончить домашнюю серию на позитивной ноте, особенно против очень хорошей команды, сильного соперника
Интервью
5 октября 2026
Сергей Кузнецов: Выйдем с таким же настроением и будем играть только на победу
Потерпели поражение от «Локомотива» в гостевом поединке. Алекс Лимож забросил первую шайбу в сезоне
Матчи 8 октября 2026Переиграли СКА и завершили домашнюю серию победой
Матчи 5 октября 2026В равном поединке уступили «Торпедо» в серии послематчевых буллитов
Матчи 3 октября 2026Обыгрываем в сегодняшнем поединке лидера Западной конференции